5 julio, 2017 19:58


Se venderán huevos y productos regionales este jueves y viernes en Concordia

Este jueves y viernes llegará a Concordia, el camión de huevos y emprendedores de la economía social con diversos productos. Este jueves estará en la Plazoleta Primera Junta (Tavella y Ricardo Rojas), de 9 a 18 horas; y el viernes frente a Facultad de Ciencias de la Alimentación. Las ofertas son: Pastas y tapas PROMO: […]

Este jueves y viernes llegará a Concordia, el camión de huevos y emprendedores de la economía social con diversos productos. Este jueves estará en la Plazoleta Primera Junta (Tavella y Ricardo Rojas), de 9 a 18 horas; y el viernes frente a Facultad de Ciencias de la Alimentación.

acceso-al-consumo

Las ofertas son:

Pastas y tapas

PROMO:

3 Pqtes. de Fideos Cinta $ 75.-

3 Pqtes. de Fideos Fusiles $ 75.-

3 Pqtes. de Ñoquis $ 75.-

COMBO 1: $95

1 Pascualina Hojaldre

1 Pascualina Criolla

2 Pqtes. Tapas de Empanadas Hojaldre

2 Pqtes. Tapas de Empanadas Criollas

COMBO 2: $145

2 Pqtes. Ravioles

2 Pqtes. Ñoquis

1 Pascualina Hojaldre

1 Pqte. Tapas de Empanadas Criolla

COMBO 3: $145

2 Pqtes. De Capellettis

2 Pqtes. De Fideos

1 Pascualina Criolla

1 Pqte. Tapas de Empanadas Hojaldre

COMBO 4: $150

2 Pqtes. De Sorrrentinos

2 Pqtes. De Fideos

1 Pascualina Criolla

COMBO 5: $140

5 Pascualinas Criollas

4 Pqtes. Tapas de Empanadas Criollas

COMBO 6: $140

4 Pascualinas Hojaldre

4 Pqtes. Tapas de Empanadas Hojaldre

COMBO 7: $180

1 Pqte. Tapas de Empanadas Hojaldre

1 Pascualina de Hojaldre

1 Pqte. Tapas de Empanas Criollas

1 Pascualina Criolla

1 Pqte. De Ravioles

1 Pqte. de Capellettis

1 Pqte. De Fideos

1 Pqte. De Ñoquis

Galletitas Malteadas

3 paquetes x 150gr c/u…………………. $ 50.-

6 paquetes x 150gr c/u…………………. $ 95.-

1 kg de galletitas …………………….$85.-

Miel

Miel x 1kg…………..………75

Miel x 1/2……………………45

Miel x 1/4……………………35

Miel limón x 1kg….……..100

Miel limón x 1/2……….……..55

Oliva ½ ltr……………. …….60

Oliva 1ltr………….. ……….90

Fiambres

Salamines el kg……………….$160.-

Bondiola el kg…………………$195.-

Queso Cremoso………………$ 85.-

Paleta………………………….$ 75.-.

Jamón Cocido Natural 1kg….$ 150.-

Mortadela Cañón 1kg………..$ 75.-

Aceitunas 1kg…………………$ 80.-